Форум НЕоМАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАК РАБОТАЕТ МАГИЯ

Перейти вниз

КАК РАБОТАЕТ МАГИЯ Empty КАК РАБОТАЕТ МАГИЯ

Сообщение  Neltarion Пн Авг 01, 2011 12:47 pm

Чтобы научиться пользоваться магией(а точнее ей не пользоваться) нужно понять принцип ее действия...
Итак начнем по порядку:
Наш мир который вы видите состоит из чистой энергии уже из которой создано все при помощи договоров.
Что такое договор?Например что трава зеленая-это договор..Небо голубое-это договор..Человек не бессмертен -это договор..Человек не может летать -это договор..
Существуют различные виды договоров:есть основные благодаря которым создан весь мир вокруг нас и держится в таком состоянии и есть дополнительные которые человек постоянно создает в процессе своего существования...
Основные -это такие как тот что человек должен дышать и есть чтобы жить...
Дополнительные-что есть сила притяжения..что самолет может летать...даже существование самой магии есть не что иное как договор..
Так вот вся магия основана на постепенном разрушении или подмене договоров..Договора имеют разную силу..
Чем больше договоров тем больше энергии уходит на их поддержание(вот вам ответ почему в древности магия была сильнее)...
Вот простой пример для понятия разрушения договора:Практика йоговской задержки дыхания -ведь это самый основной договор что человек должен дышать..А йог намеренно не дышит иногда до 3 часов задерживает дыхание...Этим он перестает питать этот договор своей энергией и она остается при нем...
Пример подмены договора: магия это ее яркий пример причем любая магия и особенно наука..Человек не может общаться на расстоянии многих километров так вот телефон и есть новый договор..
Такие договора как государственные законы мы рассматривать не будем..Потому как нарушив их мы получим не высвобожденную энергию а срокSmile..
Есть особый подраздел договоров-это договора магов на них и работает вся магия..Например вы не можете жить вечно..Но вот вам договор магов прочтите древнее заклинание или особую мантру много тысяч раз и получите...Причем для магического договора иногда хватает одного человека если он обладает достаточной силой..
Все в мире происходит благодаря взаимодействию веры и неверия индивидуальных и коллективных сознаний..А маг это тот кто применяет их в нужном месте и в нужное время....
Вы задумывались почему один и тот же маг одному человеку помог а другому с менее сложной проблемой нет?Вот тут и кроется сама суть действия магии:
Есть личная вера мага в то что он маг(есть вера людей в то что родившийся под нужной звездой или от нужных родителей или прошедший посвящение является магом-это часть его веры в свои возможности) и есть неверие клиента к нему обратившемуся..И вот если неверие клиента больше то ничего не выйдетSmile..
Поэтому когда обращаетесь в магов верьте в них даже если он для других шарлатанSmile..
Но это если вам конечно важен результат...
То же и с гаданием предсказаниями и другой ерундой..

Neltarion
Neltarion
Admin

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-08-01
Откуда : Из пустоты

https://neomag.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения